Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Новые адаптированные темы для сайтов.

Практически все пользователи знают, что вначале поисковик Google, затем Яндекс, заявили, что сайты, не имеющие адаптивного шаблона, будут понижаться в выдаче. Это произошло два – три года назад. Оно и понятно, становится всё большее число пользователей, которые предпочитают заходить в интернет и посещать ваши сайты именно с мобильных телефонов.

Если же шаблон вашего сайта не имеет мобильной адаптации, просматривать информацию с телефона на подобном сайте неприятно, и непривычно. Появляется горизонтальная полоса прокрутки, которую приходится постоянно прокручивать, чтобы прочитать информацию. Это очень неприятно. В мобильной же теме, ваш сайт сжимается как резиновый. В нём, прокручивать нужно только вниз, по вертикали. И, разумеется, также быстро возвращаться в нужное место сайта.

Разумеется, сейчас существует много различных плагинов, которые делают сайты мобильными. Но, такие плагины недостаточно хорошо работают на всех шаблонах сайтов. Кроме прочего, большинство подобных плагинов не показывают рекламу, главный заработок вебмастера. Поэтому, становится ясно, зачем нужна новая, адаптивная, удобная тема с чистым кодом. Подробнее…

Это интересно
0

13.04.2018 , обновлено  13.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 363  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены