Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Оптимизация Windows 10 - советы и рекомендации

Оптимизация Windows 10 нужна в том случае, если ваш компьютер стал работать медленнее. Используйте наши советы и рекомендации для того, чтобы ускорить операционную систему и улучшить её производительность.


Несмотря на то, что десятая версия ОС продолжает совершенствоваться, а аппаратные средства компьютеров становятся более мощными, медленная работа ПК в ближайшем времени, будет оставаться одной из самых досадных проблем. На его работу может влиять множество различных факторов.


К ним относятся проблемы с совместимостью, различные системные и аппаратные ошибки, вредоносное программное обеспечение, вирусы и т.п. Всё перечислить просто не реально.


Несмотря на это, медленный ПК или его отельные комплектующие не обязательно нуждаются в замене на более современные и дорогостоящие. Существуют некоторые простые системные приёмы, которые пользователь сможет попробовать применить для того, чтобы оптимизировать Windows 10 и большинство из них являются бесплатными.


В этой инструкции мы рассмотрим 11 рекомендаций, которые помогут ускорить, оптимизировать, а также повысить общую производительность вашего компьютера независимо от того, имеет он устаревшие или современные комплектующие.


Читать далее...

Это интересно
0

14.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 481  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены