Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как скачать Киностудию Windows (Windows Movie Maker) для Windows 10, Windows 8, Windows 7

Популярная бесплатная программа Киностудия Windows, которая ранее называлась Windows Movie Maker, предназначена для редактирования видео, создания фильмов на компьютере в операционной системе Windows.

Программы Windows Movie Maker или Киностудию Windows нужно самостоятельно установить на компьютер, так как приложение входило в состав операционной системы только до версии Windows Vista.

Начиная с 2017 года, Майкрософт прекратила поддержку Киностудии Windows, и убрала со своего сайта ссылки на скачивание программ. Поэтому перед пользователями встала проблема: как воспользоваться приложениями, если пользователь не успел установить их раньше на свой компьютер. Ранее установленные программы продолжают работать на ПК без проблем.

У пользователя есть возможность для скачивания программ со сторонних ресурсов. Можно скачать Windows Movie Maker или Киностудию Windows, которая входит в состав основных компонентов Windows Live, и установить на компьютер для Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 594  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены