Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Не работает звук на компьютере. Что делать

Всем добра и по маленькой шоколадке). Сегодня мы будем говорить почему не работает звук на компьютере и что делать чтобы это исправить. Все инструкции очень просты. Главное не бояться, делать все как описано и звук обязательно появиться. Звук сам по себе на компьютере не пропадает, поэтому найти его не так уж и сложно.

С чего начнем? Наверное, сначала). Проверим, а подключены ли колонки или наушники к компьютеру. Часто бывает, что сами не заметили как, но штекер вылетел из гнезда или вилка усилителя из розетки. Заодно проверим целостность кабеля. Возможно он где-то перекрутился или оборвался. Последнее, проверим включены ли наушники или колонки через кнопку включения. По личному опыту скажу, что вызовов, когда клиент просто не включает кнопку, более чем достаточно.

Так же бывает, что штекер от динамиков суют не в ту дырку. Цвета штекера и гнезда должны совпадать. Для настольных динамиков это всегда зеленый.

Так же неплохо было бы проверить работоспособность самих источников звука – динамиков или наушников. Или подключить к компьютеру 100% рабочие динамики

О других способах решения проблемы читайте в статье =>

Это интересно
+1

07.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 315  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены