Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Печать плакатов с RonyaSoft Poster Printer в домашних условиях

Профессиональная печать плакатов большого размера требует инвестиций в специальное и дорогостоящее печатное оборудование для бизнеса или значительных финансовых трат для обычного человека, в случае оформления им заказа на изготовление одного или нескольких плакатов. Специальные принтеры не только дороги, они также нуждаются в нестандартных материалах, таких как бумага большого формата и емкости для чернил большой вместительности и высокого качества.

Но, если у вас нет соответствующего бюджета на то, чтобы позволить приобрести себе такое оборудование и нет времени на обучение работе с ним, вы можете использовать свой домашний или офисный цветной принтер для печати плакатов с помощью программы «RonyaSoft Poster Printer».

Это уникальное программное обеспечение, которое позволяет печатать изображения с высоким разрешением с помощью домашнего принтера. Подходит для создания не только плакатов, но и множество других вещей, таких как постеров, рекламных объявлений, коллажей и т.п.

Вы спросите, как обычное программное обеспечение может изготовлять плакаты большого размера с помощью небольшого домашнего принтера, который печатает только на бумаге формата A4? Ответ заключается в том, что изображение разрезается на более мелкие фрагменты, которые и могут быть напечатаны на обычном принтере. После этого вы объединяете все полученные фрагменты вместе, с использованием любого клеящего материала.

Читать далее...

Это интересно
+1

06.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 530  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены