Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать восстановление системы на Windows 10?

Когда мы устанавливаем операционную систему, она при правильной установке работает бесперебойно и довольно быстро. Быстро загружается, также быстро, работают все программы. Но, через определённый период, в системе могут произойти различные сбои. Они могут начаться как при работающей ОС, так и при запусках компьютера.

Самое неприятное, когда подобный сбой начинается именно при запуске компьютера. Ваш ПК может вообще не включиться. При этом, может возникнуть как «Синий экран смерти», так и «Чёрный экран смерти». Многие люди во время подобных сбоев начинают паниковать. Часть из них решается на кардинальные меры, вроде переустановки системы. Но, паниковать тут не стоит.

В таких случаях, нужно вначале попробовать сделать откат системы из точки восстановления. Если же вы забыли их создать, или это не помогло, восстановить Windows 10 довольно просто из образа системы, записанного как на жесткий диск (если вам всё же удастся запустить систему), так и со съёмного носителя, если система отказывается запускаться. Подробнее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

27.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 604  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены