Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Режим видео «картинка в картинке» в Android с VLC

Довольно часто у некоторых пользователей телефонов под управлением мобильной операционной системы Android возникает необходимость просмотра видеороликов в режиме картинка в картинке. Еще такой режим определяется менее распространенным названием — PiP.

Если вы хотите наслаждаться просмотром видео и в то же время хотите использовать какое-либо другое приложение на своем смартфоне, то вам не обойтись без помощи VLC Media Player. Он является лучшим в этом вопросе.

Удобно реализованная функция при активации будет транслировать видеоконтент в маленьком, свободно перемещаемом окне. Оно будет всегда отображаться поверх других приложений. В это время, пользователь сможет легко перемещаться по экрану во время использования других приложений.

Настроить работу медиаплеера VLC в ОС Андроид для использования в «Picture-in-picture mode» не сложно. Достаточно перейти в его параметры и установить определенную отметку.

Естественно, перед тем как начать процедуру активации, вам необходимо установить плеер в свой телефон, если этого конечно же не было сделано ранее. Найти его, скачать и установить лучше всего в/из Google Play. Это обезопасит ваше устройство от заражения вирусами и вредоносным ПО.

Читать далее...

Это интересно
0

10.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 344  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены