Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как и где же скачать бесплатный ключ для Windows 10?

Приветствую всех, уважаемые пользователи! Популярность операционной системы Windows10 продолжает набирать обороты. Большинство пользователей переходят на новую операционную систему, чтобы испытать ее в действии. Опробовав ее в действии, пользователи понимают, что она намного лучше всех предыдущих. Многих пользователей также подкупает тот факт, что производитель не планирует выпускать новые версии, а только обновлять «десятку».

В процессе перехода на операционную систему Windows10 пользователи сталкиваются с такой проблемой, как активация. А именно возникает вопрос, где взять ключ активации Windows 10. Чтобы активировать «десятку», необходимо воспользоваться некоторыми способами, которые  были описаны мною еще в одном из предыдущих материалов. Однако следует отметить тот факт, что если же осуществляется переход из лицензированной ОС старых версий на «десятку», то активация проходит в автоматическом режиме. Если этого не происходит, то активировать ОС можно при помощи бесплатных ключей для Windows 10. То есть вы должны понимать, что бесплатные ключи подойдут для только для установки предварительной операционной системы Windows 10, а для ее последующей активации вам уже нужно будет приобрести официальные ключи у Microsoft.

Если у вас возникла необходимость просто установить ОС Windows 10 для ее ознакомления, то для этого необходимо воспользоваться следующими ключами:

Windows 10 Home 46J3N-RY6B3-BJFDY-VBFT9-V22HG
Windows 10 Home N PGGM7-N77TC-KVR98-D82KJ-DGPHV
Windows 10 Pro RHGJR-N7FVY-Q3B8F-KBQ6V46YP4
Windows 10 Pro N 2KMWQ-NRH27-DV92J-J9GGT-TJF9R

Если необходимо скачать последнюю версию операционной системы Windows, то сделать это можно путем посещения сайта Microsoft по адресу... Читать продолжение===>>>

Это интересно
+1

14.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 807  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены