Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423100729

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Какой маршрутизатор выбрать для дома — некоторые советы

Когда ваш провайдер интернета подключает широкополосное интернет-соединение, выбранное вами согласно понравившегося тарифного плана, он обычно предоставляет и роутер для работы с ним. В последующем, на протяжении всего периода использования, вам приходится платить за него ежемесячную плату. Предоставленный маршрутизатор в целом достаточно хорош для удовлетворения основных домашних потребностей, однако многие пользователи предпочитают использовать собственный.

Во-первых, он добавляет дополнительный уровень безопасности, а также вы можете получить лучшую, более стабильную скорость интернета и лучший диапазон покрытия в своем доме или квартире. Вот что вам нужно учитывать при выборе нового устройства для нужд вашей домашней сети.

Скорость является одним из основных параметров, рекламируемых на упаковке любого роутера, который вы покупаете. Необходимо знать, что поскольку это рекламный ход, покупатель в итоге получает сочетание правды и полуправды. Как у новичка, у вас может возникнуть соблазн купить то устройство, которое рекламирует самую быструю скорость. Уясните, что оно может оказаться не только дорогим, но и предлагать скорость большую, чем вам необходимо.

Скорость, которая рекламируется, не является реальной. Она в большинстве случаев теоретизированная и может быть суммой скоростей, которые маршрутизатор может передавать через полосы пропускания в 2,4 ГГц и 5 ГГц.

Читать далее...

Это интересно
+1

09.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 450  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены