Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Узнайте, как получить Microsoft Office за 190 руб

Из данной статьи Вы узнаете, где и как можно приобрести Microsoft Office гораздо дешевле, чем вам обычно предлагают. Приблизительно за 200 рублей. Вы можете получить официальную лицензию, с которой Microsoft Office будет отлично работать, и это легально. Также, в статье есть видео для того, чтобы вам было легче разобраться с темой.

Здравствуйте. Сегодня я поделюсь с вами информацией о том, как можно получить Майкрософт офис за копейки. Я абсолютно серьезно, вы можете приобрести офис за 200-300 рублей. Конечно, вы можете сказать, что найдете бесплатный вариант. И это правда, но, когда вы загружаете подобные версии на свой компьютер, вы уверены в том, что к вам на компьютер не попадет вирус? Думаю, что нет. Также следует заметить, что в подобных версиях очень часто часть инструментов работает не корректно.

Я же расскажу, как приобрести легальную лицензию. В данной версии будут работать все функции, а также программа будет обновляться. Плюс, вы ее скачаете с официального сайта Майкрософт, то есть вирусов там не будет. В общем, кому нужно, тому данная информация будет очень полезна. Теперь к делу. Подробнее на странице блога...

Это интересно
0

18.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 544  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены