Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прекращена работа программы Проводник. Что делать?

На днях случилась ужасная мракобяка – компьютер одной из сотрудниц на моей работе отказался много работать и через каждые пять минут отправлялся в «перезагрузку» со словами «Прекращена работа программы Проводник». Такая ошибка в Windows случается довольно часто. И печальна она тем, что не всегда ясно где искать причину, потому как причин может быть несколько. Поэтому сегодня разбираемся с вопросом что делать, если прекращена работа Проводника Windows. Рассмотрим причины вызывающие эту ошибку и способы ее устранения.

Причины вызывающие ошибку Проводника Windows

В большинстве случаев причины вызывающие эту ошибку связаны с добавлением различных внешних программ своих настроек в контекстное меню OC. Конечно, каждый из программистов пишущих софт пытается адаптировать свои продукты под Windows, но не всегда это удается. К тому же, вирусы, которые по определению сами являются программами, так же могут вносить преднамеренные изменения в ОС. Таким образом, если вы увидели вот такое окошко

то причина, с большой долью вероятности, будет лежать в какой-то из установленных  программ. Хотя, иногда бывают случаи, когда люди сами лезут куда не зная и удаляют все к чертям, что потом их компьютеры не то что ошибку Проводника вызывают, а вообще не включаются (если что, это я про себя лет десять назад). Ну, а мы между тем продолжаем.

Читать продолжение в источнике =>

Это интересно
+1

07.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 391  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены