Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Быстрая установка программ на компьютер с Patch My PC Home Updater

Несомненно, после покупки нового компьютера или ноутбука и установки или переустановки операционной системы Windows, мы начинаем его настраивать для личного использования. Продолжаем последующую установку своего любимого программного обеспечения, изменяем настройки внешнего вида и т.п.

Даже сегодня, когда ОС десятой версии по умолчанию поставляется почти со всеми необходимыми приложениями, гарантирующими пользователю возможность сразу приступить к работе (серфинг в Интернете, просмотр и редактирование документов, просмотр видео и прослушивание аудио-композиций, работу с фотографиями и изображениями и т.п.), мы начинаем установку альтернативных и более привычных нам программ и компонентов. Этот процесс на новом компьютере с Windows зачастую занимает много времени.

Некоторые пользователи используют для инсталляции свои подборки софта, ранее записанные на съемные накопители. Другие — по ходу скачивают нужные версии ПО в Интернете. Как бы там ни было — это утомительно, особенно в случае необходимости настройки сразу нескольких ПК.

Сегодня мы хотим дать вам небольшой совет, который существенно облегчит процесс получения, установки и обновления программного обеспечения. Просто воспользуйтесь портативной программой с именем «Patch My PC Home Updater». Она имеет размер всего 1,7 Мегабайта и может запускаться с USB-накопителя.

Читать далее...

Это интересно
0

18.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены