Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как в Музыка Groove Windows 10 активировать и настроить эквалайзер

Музыка Groove является музыкальным приложением, поставляемым по умолчанию вместе с операционной системой Windows 10. Приложение позволяет пользователю добавлять и прослушивать композиции, формировать очередь из них, создавать плейлисты и т.п.

Присутствует мини-режим, добавленный совсем недавно, который, в случае активации, скрывает основное окно плеера и выводит небольшое окошко с минимальным набором кнопок управления. Доступны только кнопки воспроизведения, переключения назад и вперед, а также выхода из мини-режима.

Главным недостатком, прямо влияющим на продолжающуюся установку пользователями стороннего программного обеспечения для прослушивания музыки в системе и не использования для этих целей приложения Музыка Groove, до недавнего времени являлся отсутствующий эквалайзер. Согласитесь, что нет смысла в использовании музыкального плеера, в котором отсутствует возможность тонкой настройки частот.

Если вам посчастливилось обновиться до новой версии ОС под номером 1809 и она работает стабильно, то можете смело запускать плеер и попробовать его работу с включенным эквалайзером. Найти и настроить его по своему усмотрению не сложно.

Читать далее...

Это интересно
+1

20.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 568  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены