Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Телефон Не Видит Карту Памяти MicroSD Что Делать Как Исправить?

Многие хозяева телефонов, у которых установлена операционная система Андроид, часто задаются вопросом – отчего телефон не видит карту памяти MicroSD? Я бы не сказал, что подобные случаи бывают часто, но, что нужно делать, если всё же телефон не видит карту?

Данный процесс может возникнуть из-за ряда причин. Давайте их рассмотрим в этой статье и, самое главное, попробуем он них избавиться. Материал, который я подготовил, поможет вам исправить подобную проблему не только в смартфонах, но и в фотоаппаратах, видеокамерах и прочих гаджетах, в которых присутствует такая карта памяти.

В современных смартфонах имеется своя внутренняя память, а вставная MicroSD необходима для увеличения этой памяти. Представьте неприятную ситуацию. Вы, в качестве основного носителя информации указали именно внешнюю карту, и она неожиданно перестала правильно функционировать. Android просто перестал её видеть. В связи с этим, информация стала отправляться во встроенную память. Разумеется, пространство внутренней памяти быстро забивается, и телефон начинает работать со сбоями. Подробнее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

29.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 438  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены