Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как скопировать или перенести файл более 4Гб на флешку?

Не копируются файлы более 4 Гб на флешку? Это легко исправить!

Как перенести файл более 4 Гбайт на флешкуПриветствую Вас на сайте по восстановлению удаленных файлов undelete-file.ru, сегодня мы решим проблему с копированием файлов на карту памяти или флешку. Многие пользователи компьютера не смогут перенести или скопировать файлы на флешку, размером более 4 Гб.

Как же быть?

Как скопировать файлы более 4 Гбайт на USB-флешку?

Вы не подумайте, что невозможно скопировать музыку на карту памяти, при этом общий размер музыкальных файлов составляет 6 Гб, нет, это как раз получится… А вот если Вы пытаетесь скопировать один или несколько файлов размером более 4 Гб каждый, к примеру - видео, то это может и не получится. Почему? Потому что, если флешка, по умолчанию отформатирована в файловую систему fat32 и перенести отдельные файлы объемом более 4Гб по-просту - не удастся. Выход в этом есть, и не один.

1. Разбиение на части. Необходимо ‘разделить’ этот файл на несколько частей. Например, есть архив с какими-либо файликами, но размер его 4,5Гб , то просто разархивируйте его и копируйте или разделите на две части и закиньте два архива.

Но этот способ довольно не удобен. Допустим нам нужно копировать фильм в HD качестве размером 11 Гбайт на флешку 32 Гб, а разделить не получается.

Тогда есть второй вариант...

Читать продолжение

 

Это интересно
0

07.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 665  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены