Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бесплатный и быстрый VPN для смартфона и ПК

Искали бесплатный VPN для смартфона? Сейчас вы в одном шаге от его получения и бесплатного использования. Такой сервис для обеспечения анонимности в Интернете носит имя «Touch VPN».

Разработан для эффективного использования не только на телефонах, но и на компьютерах пользователей. Интегрируется со всеми популярными ОС, включая iOS, Android, Windows и MacOS.

Помимо этого, доступен как расширение для веб-браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox. Благодаря этому, вы можете использовать его практически во всех операционных системах, поддерживающих работу с одним из этих 2-х веб-браузеров.

В дополнение к возможности полностью бесплатного использования, Touch VPN предоставляет и неограниченную пропускную способность для всех без исключения. Может вы думаете, что, если пропускная способность не ограничена, то тогда сервис даёт медленную скорость загрузки?

Это не так! Его скорость загрузки более 5 Мегабит в секунду, что вполне достаточно для просмотра видео.

VPN-сервис не требует создания каких-либо учетных записей пользователя перед использованием. Вы можете установить расширение для веб-браузера или мобильное приложение, и оно будет сразу готово к работе.

Читать далее...

Это интересно
0

21.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 294  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены