Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Поразительно быстро ускоряем компьютер

Если ваш компьютер тормозит, и Вы не знаете, что сделать, чтобы ускорить его работу, то данная заметка будет вам полезной. Вы получите максимальную пользу, если ваш компьютер недостаточно мощный и на нем не хватает оперативной памяти. Мы ускорим компьютер с помощью одной маленькой, но очень полезной программы.

Мы уже рассматривали разные варианты ускорения компьютера. В данной же заметке мы поговорим об ускорении за счёт освобождения оперативной памяти. Большинство программ, во время их использования, заполняют оперативную память. Что приводит к её нехватке, а вследствие этого начинает тормозить компьютер в целом. Конечно же, оперативная память высвобождается и сама, но порой этого недостаточно. Поэтому нужно помочь компьютеру высвободить оперативную память. Ускорение компьютера

Существуют разные программы, которые очищают оперативную память. Мы же рассмотрим одну очень простую в использовании, а также полностью бесплатную программу. Несмотря на свою бесплатность эта программа очень удобна и эффективна.

Подробнее и видео смотрите на странице блога...

Это интересно
0

26.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 587  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены