Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесплатная альтернатива офису от Microsoft. Softmaker FreeOffice | Просто 2х2

Все мы в той или иной степени привыкли пользоваться таким замечательным пакетом офисных программ как Microsoft Office. Word, Excel и другие программы стали у нас уже даже неким стандартом де-факто. И каждый может найти в этом пакете что-то необходимое для себя. Были времена, когда государственные службы использовали базы данных полностью написанные в Microsoft Access.

Однако у данного пакета есть один, но существенный недостаток – он все же платный и стоит денег. Впрочем, интернет изобилует предложениями по активации или скачиванию уже активированного пакета. Но, все же здесь есть некоторые нюансы. Во-первых – это незаконно. И если вас это не особо смущает, то скажу, что подцепить какой-либо вирус, троян или еще какую гадость с помощью ломаных версий можно на раз-два. Однако, эта проблема решаема.

Нет, я не буду предлагать вам использовать Libre или Open Office. При всех своих достоинствах у них все же есть некоторые не явные на первый взгляд недостатки, которые проявляются уже при работе с ними. Однако это нюансы. Есть другое решение, которое в значительной степени и достаточно безболезненно поможет вам перейти на бесплатное ПО. Давайте узнаем, что это за ПО и как это сделать.

Читать далее

Это интересно
0

11.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 395  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены