Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лучшие сайты для школьников

Лучшие сайты для школьников

http://shkola1249.ru/assets/files/2017/07/repetitordlyarebenka-300x218.jpg

Неважно, принимаете ли вы решение обучать ребенка самостоятельно, выбрав семейное образование, или отдаете его в школу, лицей или гимназию, помощники в учебе никогда не бывают лишними. Мы подобрали 35 сайтов, с которыми изучение школьной программы станет настоящим праздником и для ребенка, и для родителей.

Когда дитя идет в школу, его родители и сами начитают обучение по второму кругу. Ведь нужно каждый день помогать ребенку делать уроки и объяснять то, что он не понял в школе. Но родители сами частенько не помнят программу, которую проходили больше 20 лет назад.

Специально для школьников и их родителей я подобрал несколько полезных ссылок, которые помогут освежить в голове школьные премудрости. А заодно узнать о мире немало нового.

Годы школьного возраста имеют огромное значение, они являются стартом в будущее, и для того, чтобы это время прошло более содержательно и интересно, есть в интернете «классные» помощники, — полезные и интересные сайты для школьников образовательной и развивающей тематики.

Содержательные сайты и порталы для детей, для школьников и подростков помогут в учебе, в развитии способностей, сделают досуг интересным. Узнавайте новое и припоминайте забытое!

Читать далее

Это интересно
0

20.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 257  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены