Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как найти форму обратной связи от Яндекс Вебмастера и обратиться к специалисту?

Многие вебмастеры желали-бы написать в техподдержку Яндекса. Но, это не так просто. Может, подобной обратной связи вообще не существует? Нет, она действительно существует, правда, найти её не так просто. Об этом позаботились специалисты Яндекса. Например, не в одной статье 2019 года я на этот вопрос не получил точный ответ, так как в «Яндекс Помощь» немного поменялся дизайн. Что уже говорить про статьи, написанные ранее?

Кто такой Платон Щукин? И почему так трудно найти обратную связь от Yandex?

Сделано это было специально специалистами Яндекса, чтобы отсеивать множество глупых вопросов в данную службу. Чаще всего, ответ приходит от некоего Платона Щукина. Многие люди думают, что это вымышленный человек. Я не могу на это дать точного ответа, но, ясно, что в поддержке Яндекса работает не один десяток человек. Скорее всего - сотни.

Но, несмотря на это, специалисты Yandex всё равно не успевают отвечать на эти вопросы. Что же в этом случае лучше всего сделать? Как отсеять нежелательных пользователей? Самым лучшим способом оказалось просто «Обратную Связь» поместить в такую жо…, что найти её даже профессионалу очень сложно…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 191  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены