Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесплатное продвижение группы в Одноклассниках

Продвижение в Одноклассниках

«Одноклассники» — вторая по популярности социальная сеть в рунете. Молодежь и люди среднего возраста составляют ядро активной аудитории этой платформы. Из данной статьи вы узнаете, как раскрутить группу в «Одноклассниках». При желании и определенных навыках это можно сделать совершенно бесплатно. Рассмотрим 7 каналов трафика для раскрутки:

 1. Приглашаем друзей и коллег в группу (так же, можно поставить статус о своей группе на своей странице в одноклассниках)

  • С помощью кнопки «Пригласить друзей» вы можете послать приглашение вступить в вашу группу всем вашим друзьям из личной странички.
  • Вы заходите на страничку любого пользователя соц. сети (например, из тех с которыми предлагается подружиться) нажимаете  (…) иконку «многоточие» и затем на пункт «Пригласить в группу».

Много приглашений рассылать нельзя, необходимо ограничиться не более 10 — 15 в день т.е. не спамить .

2. Отправляем личные приглашения участникам аналогичных групп схожих с вашей тематикой (тем, кто онлайн) — не спамить

Можно зайти в раскрученные группы по вашей тематике и обратиться к ее участникам, которые оставили свои комментарии с предложением вступить в вашу группу. Вариант приглашения:

Доброго времени суток, ИМЯ ПОЛУЧАТЕЛЯ. Я — администратор группы ССЫЛКА НА ГРУППУ. Приглашаю вас в свою группу. Если Вам интересна тематика группы, буду рад видеть вас у себя. С уважением, ВАШЕ ИМЯ

3. Обмениваемся классными постами с обратными ссылками с релевантными по количеству и тематике группами. Взаимопиар.

Есть вариант договориться с администратором аналогичной группы об обмене популярными постами с перекрестными ссылками. Такой обмен позволит пользователям обеих групп узнать о другой группе и стать ее членом.

4. Ищем «живые» группы с открытой стеной и делаем «посев» своего промо материала (статусы, фото, видео и т.п.)

Ищем группы с похожей тематикой и открытой «стеной». Размещаем на «стене» свой рекламный материал. Это может быть интересный пост, видео, фото или рекламное объявление. Конечно, все материалы снабжаем обратной ссылкой на свою группу.

5. Используем внешние площадки для продвижения (subscribe, сайты, форумы, другие соц. сети, рассылки)

С помощью внешних площадок можно получить значительную долю трафика для группы в соц. сети. Смысл раскрутки заключается в том, что вы размещаете в своей группе новый пост. А затем на различных площадках анонсируете его с указанием ссылки на вашу группу.

Значительный трафик может принести в вашу группу размещение анонса на сайте subscribe.ru. Для размещения анонса вы проходите регистрацию, находите подходящую вашей тематике группу. Размещаете анонс в соответствии с требованиями администратора группы. Проходите модерацию и ваш анонс появляется в ленте группы. Так же с помощью сервиса subscribe.ru вы имеете возможность создавать рассылки и подборки.

На своих страничках в других соц. сетях вы так же можете разместить рекламный материал со ссылкой на вашу группу в одноклассниках.  Участвуя в работе форумов вы имеете возможность указать ссылку на вашу группу в подписи к сообщению. Необходимо только помнить, что тематика форума и вашей группы должны совпадать или быть близкими.

Читать далее.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 536  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены