Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как установить Алису на компьютер Виндовс 7 10 и что она умеет?

Алиса – это новейшая разработка в виде голосового помощника от компании Yandex. Данный помощник отлично понимает русский язык и также хорошо на этом языке отвечает (этот язык является её родным, в отличие от голосового помощника Chrome). Это приложение довольно быстро находит различные данные в глобальной сети, предупреждает людей об изменениях в погоде, информирует о разных новостях, может включить песню или кино, спеть любую песню голосом Алисы, или просто ответить на запрос.

В последних обновлениях Yandex Browser данный помощник уже установлен. Но, как правило, она не включена. Отсюда, это приложение необходимо включить. Если же вы давно не обновляли ваш Яндекс обозреватель, то данное расширение в нем будет отсутствовать. Поэтому, в этом случае, необходимо скачать этот элемент и установить его на компьютер.

Это означает, что голосовой помощник станет функционировать не только в Яндекс обозревателе, но и в самой ОС Windows. Также, чтобы приложение заработало, достаточно просто обновить ваш Яндекс обозреватель…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 256  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены