Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое удаленная работа в интернете

Приветствую вас, дорогие читатели! С тех пор, как я вышла на пенсию, меня стал интересовать вопрос: что такое удаленная работа, и какие у нее есть плюсы и минусы. Почему удаленно трудиться очень популярно в современном мире, как научиться популярным профессиям, сколько можно зарабатывать, и где искать вакансии?

Признаюсь, об этом я задумывалась давно, еще когда была в штате на предприятии (до выхода на пенсию). Только у нас в стране, находясь на основной работе, думаешь: а где бы еще заработать? Мне прекрасно было известно, какие у нас небольшие пенсии, и как трудно будет на них выживать.


Так много вопросов, и так мало ответов. Но все-таки интернет – это сила, там можно найти ответ на любой вопрос. И я нашла: ответ очень простой – необходимо найти и пройти хорошее обучение, чтобы получить именно ту профессию, которая вам нравится, и которая будет востребована. В дальнейшем вы сможете неплохо зарабатывать наравне с офисными сотрудниками (а, может, даже и больше).
Что значит удаленная работа? Удаленная работа – это такой вид деятельности, когда сотрудник и работодатель могут находиться на большом расстоянии друг от друга, а общаться посредством переписки по интернету. Сотрудник может передавать результат своей деятельности по сети: например, копирайтер отправляет свои тексты, программист передает по коду свои программы, дизайнеры передают макеты и т.д.

                                                         Читать далее:https://veradiomidovna.ru/chto-takoe-udalennaya-rabota-kak-najti

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 296  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены