Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Андроид стал медленнее работать: можно ли с этим бороться

Когда смартфон или планшет с операционной системой Андроид совсем новый, он работает быстро. В этот момент операционная система полностью соответствует возможностям новой техники. Операционная система и аппаратная часть находятся в полном взаимопонимании.

Однако идет время, приходит обновления, а как без них? Операционная система Андроид обновляется часто. Постепенно она начинает "тормозить".

На смартфоне имеются приложения, которые тоже обновляются довольно часто. И со временем они тоже начинают работать медленнее.

Что с этим делать? Удалять "всякие излишества нехорошие", которыми не пользуетесь или очень редко пользуетесь. Зачастую многие приложения, которые когда-то установил пользователь, не используются. При этом приложения работают в фоновом режиме и используют ресурсы смартфона.

Также стоит удалять (или переносить) со смартфона фото, видео, иные файлы. Переносить можно в Облака, на компьютер, флешку, внешний жесткий диск и т.д.

Радикальная мера, к которой иногда прибегают пользователи даже новых смартфонов - это возврат смартфона к заводским настройкам. Это на тот момент, когда смартфон был приобретен и "летал". При этом удаляются все фото, видео, приложения, которые устанавливал пользователь.

Андроид стал медленнее работать

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 793  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены