Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему Настройка Сим Карты в телефоне просто необходима?

Вы знаете, почему настройка Сим Карты в телефоне просто необходима? Большинство абонентов и вообще не слышали, что в телефоне необходима настройка Сим Карты. Но, в том-то всё и дело, что Sim карту реально нужно настроить, чтобы получить от неё максимальный эффект. Я назову вам основание, из-за чего подобную настройку действительно желательно провести.

Разумеется, настройки вроде названия карты и ярлык, по которым вы будете её находить, не имеют такой важности. Но, симки имеют довольно важную настройку – «Режим сети». Если вы не укажите данную настройку, то возможны сбои мобильного интернета. Всё дело в нестабильности сети даже в городских границах.

Я думаю, вы замечали, что в одной черте города сеть довольно сильная. В другой-же слабая. То же относится и к 4G. Есть места в любом городе, где работает только 3G, или даже 2G. Поэтому мы и будем проводить нашу настройку. Суть её в том, что телефон на автомате подсоединяться то к одному соединению, которое в данном более сильное, то к другому…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 369  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены