Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Жидкое стекло для смартфона описание так ли оно необходимо?

Есть ли возможность сделать ваш смартфон пуленепробиваемым, заплатив около 65 рублей? В интернет сети существуют свои легенды. Одна из них про удивительный состав, который стоит $1 - $2 на АлиЭкспресс. Если вы нанесёте данный состав на дисплей вашего девайса, он станет очень твёрдым. Даже если по этому дисплею ударить молотком, он останется целым. Данная эмульсия называется - жидкое стекло для смартфона.

Я сам по поводу этого стекла имею скептический настрой, так как о нём довольно много плохих отзывов. Люди ругают данное стекло, и утверждают, что его создали маркетологи, чтобы прилично заработать. Как только человек нанесёт на экран данный состав, его свойства становятся хуже. Тут нужно разобраться, чем на самом деле является данный состав и почему его не любят абоненты телефонов.

Что такое, жидкое стекло для телефона?

ЖС – представляет собой эмульсию, которая после того, как вы её нанесёте на экраны ваших смартфонов, довольно быстро застывает, если на неё направить горячий воздух от фена. Оно защитит телефон от различных ударов. Про данную эмульсию многие пользователи утверждают, что она способна уничтожать болезнетворные микробы и улучшать отклик сенсорного экрана…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

26.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 213  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены