Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как отключить пуш уведомления в Браузере Яндекс на компьютере?

Я думаю, вы часто замечали, что у многих сайтов слева вверху появляется прямоугольник, в котором вам предлагается подписаться на «Пуш уведомление». Данные рассылки на самом деле могут быть довольно интересные, если сам ресурс интересный.

Но, многие вебмастера через «Пуш Рассылку» не передают различную интересную информацию, а вносят в неё рекламу для заработка. После этого, данная реклама начинает доставать того человека, который на неё подписался. Она бывает очень надоедливой, и пользователь не знает, как от неё избавиться.

Но, есть другие «Пуш уведомления». К примеру, я подписался на рассылку от Яндекс Почты, чтобы в режиме онлайн видеть, что мне пришло письмо от определённого человека. Подобным образом можно подписаться не только на Яндекс почту, но и на Майл, Рамблер, Google и прочее. Также, можно подписаться на комментарии в YouTube, оставленные другими людьми на ваши собственные.

Как выключить пуш рассылку в Яндекс Браузере?

Итак, для начала нам нужно кликнуть по 3 горизонтальным линиям в данном браузере, которые находятся вверху справа. После этого, у нас появляется ниспадающее меню, где нам нужно кликнуть по вкладке «Настройки»…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

10.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 245  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены