Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423141437

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как перенести папку загрузки с диска C на диск Д в Windows 7 - 10?

Когда человек из всемирной сети скачивает различные элементы, то все они поступают именно в папочку «Загрузки». Конечно, за исключением тех случаев, когда пользователь настроил в браузере скачивание в иную папочку.

Папочку «Загрузки» создали специально, чтобы хранить на ней скаченные из всемирной сети элементы на определённый участок ЖД. Большая часть браузеров имеют параметр скачивать именно в эту папочку всех элементов из интернета.

Люди привыкли, когда скаченные элементы содержатся на определённой папочке. При этом, их не нужно искать. Но, довольно часто бывает, что загружать скаченные элементы нужно в иную папочку, или же данную папочку переместить на иной диск. В основном это нужно, если диск С имеет небольшую ёмкость и довольно быстро может переполниться.

Когда диск C будет забит до отказа, ваша система начнёт работать со сбоями, или просто перестанет функционировать. Отсюда, при небольшом объёме диска C, папочку загрузки необходимо переместить на иной том. Или же во всех браузерах сделать настройку загрузок на другой том…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

21.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 361  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены