Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423135359

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как установить программу на смартфон Андроид с компьютера и через USB и Google Play?

Довольно много людей ещё используют кнопочный мобильник. Но, подобные пользователи всё чаще решаются приобрести смартфон и начать работать с ним. Разумеется, вначале им трудно и непривычно. Я думаю, в первое время работы с подобным гаджетом они частенько задумываются, как установить программу на смартфон? Разумеется, вначале эти пользователи применяют программы, которые были установлены на телефон на заводе. По прошествии определённого времени, они начинают интересоваться другими программами, и им нужно самостоятельно скачать и установить понравившееся приложение. Давайте разберёмся, как лучше это сделать?

Наиболее простой способ

Чтобы пользователь не искал приложения по разным сайтам, Гугл создал магазин для приложений, названный Google Play. Самый удобный способ входа в него происходит с помощью приложения Play Market. Данное приложение установлено во всех смартфонах системы Андроид. Эта программа может отсутствовать лишь на самых простых мобильных девайсах из Китая.

Кроме прочего, чтобы попасть в данный интернет-магазин, необходимо зарегистрироваться в Гугл. Для этого достаточно просто создать электронный ящик. С помощью Гугл Плей программы устанавливаются на телефон буквально в несколько нажатий…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены