Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Социальный проект ОДНА СЕМЬЯ (руководитель Игорь КОЛПАКОВ): как создать и вести блог для заработка

В заметке речь идет о проекте ОДНА СЕМЬЯ, руководимом Игорем Колпакова, где ученики создают свой блог, учатся правильно вести его и зарабатывать в интернете. Лично я прохожу данное обучение, и эта заметка о проекте размещена на моем блоге, созданном в рамках бесплатного обучения на курсе.

Отзыв о проекте меня подтолкнуло написать возмущение, т.к. в интернете можно встретить негативные отклики людей, якобы данное обучение не является бесплатным.

Я постарался доказать, что информация, даваемая на уроках тренинга является именно бесплатной. Я могу так утверждать, т.к. проходил много различных курсов по созданию блога и заработку на нем. Но ни на одном обилия такой полезной информации, как на проекте ОДНА СЕМЬЯ, я ранее не встречал.

Да, за некоторые инструменты платить приходится. Но без них нельзя создать правильный для заработка блог и вести его. На тренинге обучение проходит пошагово, со всеми тонкостями, и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Данный проект можно назвать социально ориентированным, т.к. среди его учеников много пенсионеров, безработных, школьников и студентов, декретниц, инвалидов и проч. А откуда у этих людей могут быть лишние деньги для оплаты обучения? У большинства из них нет таких денег!

Но они учатся, оплачивая из своих скудных доходов необходимые для бизнеса инструменты и сервисы к блогу, чтобы получать доход. В заметке я рассказываю об этих инструментах и сервисах.

Обучаются здесь и новички со слабыми знаниями компьютера, работы в интернете, не разбирающиеся в сайтостроении. Но благодаря обстановке в ОДНОЙ СЕМЬЕ эти люди постепенно всему учатся. И темп обучения каждый выбирает удобный для себя.

Читать далее…

 

 

 

   

Это интересно
0

24.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены