Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Отключаем шпионские функции Windows 10 программы и системные методы

Я думаю, вы знаете, что в системе Windows 10 есть ряд опций, суть которых шпионить за пользователем. Что интересно, сама система это даже не скрывает. Особенно хорошо это видно, когда вы устанавливаете систему, и система задаёт вам ряд вопросов, вроде: отправлять в Майкрософт данные с клавиатуры?

Хорошо, что она ещё даёт выбор, да или нет? Поэтому, я всегда говорил, что, когда вы устанавливаете Windows 10 во время установки, нужно выбирать настройки «Пользовательские», а не по «Умолчанию». Если вы выберите второе, то будете отправлять в Microsoft не только данные с клавиатуры (действует как клавиатурный вирус), но и данные с видеокамеры и микрофона. Отсюда, я расскажу про несколько системных методов, и далее, про методы с помощью различных программ.

Действительно ли система передаёт данные?

Приличное число пользователей не переходят на эту систему (хотя уже скоро выйдет Windows 11) именно из-за того, что боятся слежки за ними самой системы (хотя многие пользователи убедились, что Windows 7 тоже шпионит). К примеру, происходит пересылка в Майкрософт различных паролей, номеров дебетовых (кредитных) карт, личной информации, фотографий и личного видео. Всё, что я сказал, не совсем это не так. В этом нас пытаются уверить создатели системы Windows 10…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

03.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 233  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены