Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Пять лучших бесплатных онлайн антивирусов для вашего компьютера!

Онлайн антивирус бесплатно проверить компьютер на вирусы 5 сервисов. Итак, как вы уже поняли, в данной статье мы будем рассматривать бесплатные онлайн антивирусы, которые не нужно скачивать и устанавливать на компьютер. Есть пользователи, которые забыли произвести установку антивируса на личном компьютере. Часть пользователей не делает это по своим принципам, надеясь на «Защитник Windows 10» и свои знания во время просмотра различных сайтов.

Но, если у вас появились подозрения, что в определённом архиве или файле появилось вредоносное приложение, то для этих целей в интернете есть специальные сервисы, где можно проверить данные файлы online. Кроме этого, в этих сервисах можно проверять ссылочки, не несут ли они переход на вредоносный сайт. В перечне, который я привёл, показаны лишь онлайн-сканеры, которые неоднократно проверены.

VirusTotal сервис для онлайн проверки больших файлов

Это один из лучших бесплатных online сканеров на наличие вредоносных элементов. Принадлежит Google, а это означает надёжность. Может проверить любой элемент с вашего компьютера не более 650 Мб. А это уже приличное число. В десятки раз выше других онлайн сканеров…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

06.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 296  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены