Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как скрыть статус в Фейсбук от всех, кроме выбранных контактов

Сегодня мы решим задачу, как скрыть свой статус в Фейсбук онлайн для конкретных людей на телефоне. Ведь пользовательская база этого мессенджера выросла настолько, что для многих из нас она взяла на себя передачу текстовых сообщений в качестве основного способа коммуникации.

В некоторых случаях вам может понадобиться скрыть свой онлайн-статус от конкретных контактов и отобразить его для других. Есть одна маленькая хитрость, которую вы должны знать, и которая может помочь вам в этом.

Чтобы приступить к настройке, необходимо войти в настольную версию Facebook на своем телефоне с помощью интернет-браузера. Удобно будет работать в Google Chrome, но любой веб-браузер на ваш выбор будет функционировать отлично.

Возможно, вам придется активировать функцию «Версия для ПК» из меню веб-браузера, прежде чем появится актуальная версия сайта для рабочего стола с боковой панелью контактов. В любом случае, адрес в адресной строке должен выглядеть как https://facebook.com.

После этого нажмите на иконку с тремя точками на боковой панели контактов, затем перейдите в раздел «Выключить статус В сети». Здесь вы узнаете о некоторых новых опциях, связанных с вашим онлайн-статусом.

Читать далее...

Это интересно
0

14.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены