Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Norton Online Backup что это за программа и нужна ли она?

Norton Online Backup что это за программа и зачем она создана (Norton 360)? Я думаю, многим из вас знакомы приложения компании Norton, разработавшей много хорошего софта, чтобы оптимизировать и обеспечивать защиту от вредоносных программ ваших устройств. Но, сейчас давайте поговорим про иную утилиту, называемую Norton Online Backup (сейчас она называется Norton 360 Deluxe, Standard и Premium, в зависимости от тарифа). Зачем создан данный софт и для чего?

Обзор приложения

Итак, иногда интересно протестировать определённую программу, и сообщить про данный анализ моим читателям. Я думаю, из названия Backup вам становится понятным, что софт создан, чтобы создавать резервные копии, притом, как становится ясно, онлайн. Я понимаю, что ничего особого при первом знакомстве с программой сразу не заметишь. Подобного софта сейчас в сети интернет создано довольно много.

Нужно этот софт рассмотреть более подробно! Итак, для начала скачаем Norton Online Backup с его главного ресурса (бесплатные версии на 30 дней). Заодно, рассмотрим его детальное описание.  Разберём часть его главных моментов…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 192  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены