Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Windows 10 не работают USB порты на компьютере и ноутбуке

Когда вы переустанавливаете на ПК ОС Виндовс 10 или переходите на данную систему с предыдущей, то входы USB частенько выключаются или работают со сбоями. При этом, диспетчер выдаёт оповещения, похожие на треугольники желтого цвета. Описывая ошибку, система может выдать код 43.

Как нам поступать при этом?

Первым делом, нужно понять, что явилось причиной появления данной ошибки. Разумеется, если большая часть деталей компьютера работают отлично, и вы об этом знаете, то виновник сам компьютер или его система. Если вы толком не поймёте, в чем дело, что необходима диагностика всего компьютера:

  1. Необходимо соединить подключаемое устройство с другим портом USB. Данным метод наиболее может быть актуальным, когда системный блок вы поставили, к примеру, под стол подальше, и протираете его разок в году. При этом, визуально просмотрите, нет ли в нём пыли или иного мусора;
  2. Когда вы подключаете внешний ЖД, то сбой может произойти из-за того, что данный диск вы не подключили к питанию (если его нужно подключать к электроэнергии), и ему может не хватать электроэнергии…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

21.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 271  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены