Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Создаем сайт на WordPress. Пошаговый видеокурс

Если вы хотите создать сайт, но не знаете, как это лучше сделать и с чего начать, тогда данная статья для вас. Показанный метод создания сайта подойдет для всех. Вашему вниманию будет представлен метод создания сайта, который подойдет даже для тех пользователей, кто никогда не занимался созданием сайтов. Я пошагово покажу, как создается сайт при помощи хостинга и WordPress. Мы будем рассматривать создание полноценного сайта. Это может быть блог, сайт портфолио, интернет-магазин и т. п. Возможности, практически, не ограничены.

Создаем сайт на WordPress

На странице блога вы найдете курс по созданию сайта на WordPress. В курсе нет теории. Я постарался показать и объяснить простыми словами, как создаются сайты на WordPress. Почему мы будем делать сайт именно на WordPress? Все дело в том, что данная CMS система (система управления содержимым) одна из самых популярных. И это не просто так. На момент написания статьи 39% всех сайтов работают на WordPress. А это серьезный показатель. Посмотрите на официальном сайте. Более 60 миллионов человек создали сайты на WordPress. Ну да ладно, а то я как будто его продаю. Кстати, о продаже. WordPress бесплатная CMS. Другими словами, вы можете пользоваться данной системой и многими ее приложениями (плагинами и т. д.) абсолютно бесплатно.

От себя могу добавить, что главная прелесть данной CMS то, что она понятна новичкам. Например, если я вам скажу, что WordPress работает как обычная программа. У вас есть кнопки: «добавить статью на сайт», изменить вид сайта и т. п. Нажав на эти кнопки вы добавляете статью на сайт или меняете внешний вид сайта. Это же просто и понятно? Так вот, самое приятное то, что WordPress так и работает. Нужно только увидеть, как и что делается, и вы уже будете иметь представление о работе с WordPress. Конечно, попрактиковаться придется, но без практики никуда не деться.

Пару слов о том, как все устроено на странице блога. Там будут идти по порядку видео и их описания. Еще будут предложены все необходимые вам ссылки. Ну и комментарии. Если у вас будут возникать вопросы, то пишите их прямо в комментариях. Я постараюсь максимально быстро ответить, и у нас получится полезное обсуждение. Я постарался сделать курс максимально простым и понятным. Надеюсь, что с помощью этого курса вы создадите свой первый сайт. А я буду стараться максимально вам помогать. Ну что, в путь. Смотреть курс на блоге...


Это интересно
0

17.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 438  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены