Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бесплатный файловый менеджер для Windows 10 Q-Dir на русском языке!

Сегодня я хочу вам представить бесплатный файловый менеджер для Windows 10 и других операционных систем Q-Dir. Данная программа является простым и удобным навигационным файловым менеджером, у которого приличное число функций. Он имеет гибкие параметры в сфере дизайна.

С помощь этой программы ваша работа за ПК станет гораздо удобнее, и даст вам возможность делать намного эффективнее рутинную работу с элементами системы (копирование, удаление, перемещение и прочее). Также, приложение Q-Dir может запустить буфер обмена, zip-архивы, в данную утилиту встроена функция FTP, то есть вы можете передать информацию на нужный ресурс, открыть папку Windows, System32 и прочее.

Что понравится многим требовательным пользователям, в программе можно поменять дизайн исходя из ваших предпочтений. К примеру, у неё по замыслам создателя дизайн состоит из 4-х окон с разных сторон четырёхугольника. Но, при желании, вы можете выбрать 2, или 3 окна. Если будет нужно, вы окна расположите только вертикально, или горизонтально, как вам больше нравится…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 238  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены