Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что значит зайти через браузер и как это сделать

К известным сайтам, которые являются популярными среди пользователей интернета, относятся социальные сети ВКонтакте, Одноклассники, Facebook. Также к таким популярным сайтам относятся мессенджеры WhatsApp и Telegram, электронная почта Яндекс.Почта, почта mail.ru, Гугл почта. 

Чтобы попасть на многие сайты, в том числе на вышеперечисленные, у пользователя есть, как минимум, две возможности.  Первая возможность - это открыть соответствующие приложение на смартфоне или планшете. Например, можно открыть мобильное приложение ВКонтакте или приложение Яндекс.Почты, либо зайти в приложение WhatsApp. 

Вторая возможность, для того чтобы попасть на нужный сайт, состоит в том, что можно туда зайти через браузер на любом устройстве (компьютер, ноутбук, планшет. смартфон). У пользователей компьютера, как правило, не возникает вопрос: “Что значит зайти через браузер?”, ибо они всегда заходят через браузер в соцсети, почту и т.п.

Вопрос о том, зачем заходить через браузер, может возникнуть у пользователей планшета и особенно у пользователей смартфонов. Бывают разные ситуации, когда полезно зайти на какой-либо сайт именно через браузер, а не как обычно, через соответствующее мобильное приложение. Например, может быть такая ситуация, что на смартфоне уже нет места для того, чтобы скачать и установить ещё одно мобильное приложение, но зайти на соответствующий сайт все-таки надо. 

Хорошая новость состоит в том, что на смартфоне или планшете зайти через браузер (НЕ через приложение) можно в социальные сети ВКонтакте, Одноклассники, Facebook. Также зайти через браузер можно в Яндекс.Почту, почту mail.ru, в Гугл почту. Более того, есть веб-версии у мессенджеров WhatsApp и Telegram. В эти веб-версии можно зайти через браузер на своем компьютере или ноутбуке. Иногда бывает удобнее пользоваться мессенджерами на большом экране компьютера. 

Чтобы зайти через браузер, к первым делом надо открыть браузер на своём устройстве. Затем можно в адресной строке набрать адрес сайта. Либо можно воспользоваться в браузере поиском, чтобы найти нужный сайт.

Как зайти через браузер

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 371  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены