Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Какая нужна реклама на сайте для заработка в 2022 году? От какой компании?

Какая нужна реклама на сайте для заработка в 2022 году? После того как самый популярный рекламодатель в мире Google Adsense в начале марта 2022 года ввёл санкции против России, очень много блогеров и вебмастеров потеряли свой заработок. Реклама данной компании теперь в нашей стране заблокирована. Поэтому, нужно срочно найти ей альтернативу.

Реклама для сайта заработок в 2022 году

Какую именно? В интернете на этот вопрос никто ответить не может. Отсюда, приходится искать альтернативную рекламу своими силами, методом проб и ошибок. Давайте рассмотрим, к какому выводу за это время пришел я, и на какой компании решил остановиться.

Ещё в феврале 2022 года со мной связалась менеджер французской популярной компании themoneytizer с предложением установить их рекламные блоки. Я решил попробовать. Установил несколько штук. Меня тут смутил один фактор - баннеры этой компании довольно сильно нагружают сайт. Сильнее, чем блоки Google Adsense. Сайт мог загружаться до 2 минут. Это сильно меня напрягало. Я боялся спада посещаемости. Посещаемость, итак, у меня снизилось довольно сильно, по сравнению с прошлым годом. С 5000 до 2500 человек в сутки…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены