WindowsPlayer - бесплатный видеоплеер, инновационная программа для Виндовс, позволяющая смотреть фильмы и слушать музыку в высоком качестве на ноутбуке, компьютере или ТВ. Windows Player не требует дополнительной установки кодеков, так как поддерживает все форматы видео и аудио.Теперь вы сможете просматривать любые фильмы, вас не сможет остановить воспроизвести файл неизвестное расширение. Список форматов воспроизводимых WindowsPlayer действительно обширен, он включает в себя 36 знаменитых и не сильно популярных наименований, файлы форматов MP3, WMA, WAV, FLAC, MPEG, AVI, 3gp, ASF, и многие другие. Плеер Windows Player работает во всех операционных системах семейства Windows XP / Vista / 7 / 8. Установка программы происходит легко и просто - необходимо лишь скачать установочный файл и установить программу на компьютер. Скачать бесплатно инновационный видеоплеер WindowsPlayer.
Попробуйте тыкнуть кнопочку "hq" и увидите все прелести "увеличение качества картинки, ее насыщенности цветов, четкости и яркости, а также, усиление звука и звуковых частот".
![]()
Это интересно
+9
|
||||
отличная информация,и хорошая программка. большое спасибо установил на свой ноутбук. работает отлично
Спасибо. ИНтересно посмотреть плеер в работе.
Все хорошо. Спасибо. Установила на свой нетбук, только когда по ширине экрана увеличиваешь, изображение немного искажается становится не пропорциональным, сплющивается по вертикали. Может как то можно настроить этот момент? Подскажите пожалуйста.
Посмотрите на сайте производителя "Краткая аннтотация по работе с программой WindowsPlayer":http://windowsplayer.ru/help/
Откройте файл, самый нижний правы угол плейера растяните до предела.
Один щелчок левой клавишей по экрану - воспроизведение.
Два щелчка - во весь экран. Обратное действие в том-же опрядке.
Это что такая шутка насчет плейера, открываю скачать,а там окно с заставкой PROINFO и больше ничего!!!???
Я извиняюсь PROGINFO
Спасибо! На первый взгляд хороший плейер.
Спасибо Надежда!!! Попробую плейер в работе
Там устанавливаетя Яндекс браузер.Я его не хоу.
Как быть?
Потом удалить его