Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
145 участников
Администратор oenomaus2013

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Простой способ удаления назойливой рекламы от вредоносного ПО

Не могу обойти стороной проблему для многих пользователей ПК. В разы увеличилось количество граждан, которые просят помочь избавиться от назойливой рекламы. Порой эти баннеры содержат откровенные картинки, жажда наживы глушит в их создателях все человеческое. Иногда вам даже не нужно запускать браузер, что бы увидеть нежелательную рекламу, она может просто всплыть маленьким окошком на рабочем столе или браузер с рекламной страницей запустится самопроизвольно.

Но и это еще не все отрицательные стороны вредоносного программного обеспечения. Зачастую с появлением рекламы, возникают побочные проблемы. Из моего опыта это проблемы с соединением с сетью интернет, будь то Wi-Fi, 3G и т.д. Также в некоторых случаях, перестают загружаться определенные приложения. Все это крайне неприятно и я уже не говорю про все те действия, которые выполняют вредоносные программы на наших компьютерах, таких как кража паролей и прочая шпионская деятельность. Кстати, подобные гадости, не всегда способен распознать обычный антивируc (такой как Eset NOD32), установленный в вашей ОС Windows

Для некоторых обладателей ПК проще переустановить систему, но это только в том случае если на компьютере не установлены какие то специфические программы, которые потом будет сложнее найти и настроить.

Но я все таки предлагаю вам попробовать справиться с проблемой другим способом.

Ознакомиться с продолжением статьи

Это интересно
0

12.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены