Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1714 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

MediaHuman YouTube Downloader для скачивания видео

Программа MediaHuman YouTube Downloader предназначена для загрузки видео на компьютер из интернета. Приложение поддерживает загрузку видео и аудио файлов из популярных видео порталов.

Несмотря на наличие большого выбора для просмотра видео в интернете, в некоторых случаях, имеет смысл скачать нужные видео ролики на свой компьютер для просмотра видео, или прослушивания аудио на компьютере, без помощи сайта в интернете.

Загружаемое видео, может быть удалено с видеохостинга по разным причинам. Иногда, удаленное видео уже не получится найти в интернете. Скачанное на ПК видео, всегда будет доступно пользователю. Если используется мобильный интернет, то при просмотре видео в интернете, расходуется большое количество трафика, который можно употребить на другие цели.

MediaHuman YouTube Downloader скачивает видео в оригинальном качестве, загружает отдельное видео, плейлист или канал, в программе есть возможность конвертировать видео в другой формат, можно скачать аудиодорожку из видеоролика, есть функция отслеживания плейлиста или канала.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 745  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены