Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
273 участника
Администратор helpsetup


Последние откомментированные темы:

20240418185002

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пошаговое руководство шифрования EFS в операционной системе Windows

EFS подойдет и хорошо справиться с шифрованием офисных документов и папок. После шифрования папки название становиться зеленым цветом это говорит что папка зашифрована.

ВНИМАНИЕ !!!... Не в коем случае не включать шифрование системных ресурсов. Система не сможет найти личный ключ пользователя и дешифровать файлы. Чревато проблемами операционной системы, если быть прямолинейным в ответе !

Работать другие пользователи с данными файлами могут только когда вы экспортировать данный сертификат на другой компьютер или разрешите учетную запись другую на вашем компьютере использовать данный сертификат с личным паролем который вы сами и придумали. Вы же сами в вашей учетной записи можете работать без ограничений. Посмотреть все файлы и папки зашифрованные с помощью EFS можно командой : cipher /u /n

Такой способ защиты скроет ваши файлы из вне. То есть атака из нтернет или в офисной сети, другая учетная запись на вашем компьютере не сможет открыть такого рода файлы и папки.


 Давайте перейдем к пошаговому руководству как это все настроить и шифровать ресурсы офисных документов, разделов на вашем жестком диске

Продолжение на странице: EFS шифрование

Сайт: Компьютерный мастер на дом спб

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.08.2017 , обновлено  23.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены