Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Для CD Project Red квесты в Ведьмаке 3 стали огромным опытом

Квест Битва за Каэр Морхен в Ведьмак 3 был наиболее сложной технической задачей для дизайнеров заданий, говорит Павел Саско, дизайнер квестов с 11-ти летним опытом. (Далее последуют спойлеры. Тем кто не играл — НЕ ЧИТАТЬ!)

Причина по которой данный квест потребовал огромных усилий от разработчиков это огромная вариативность его продвижения. Если многие игры предлагают просто выбор одного из нескольких вариантов, каждый из которых определит исход, то Ведьмак предоставляет более глубокий опыт. Он дает возможность различного протекания игровых действий, которые приведут к определенному финалу.

В квесте Битва за Каэр Морхен игроку предстоит собирать своих знакомых на битву против Дикой Охоты. Во время прохождения игрок может, в конечном счете, взять к себе в помощники от девяти до шестнадцати различных персонажей да еще и в совершенно разнообразных комбинациях. В свою очередь каждый персонаж должен иметь собственную роль в происходящем. Некоторые персонажи имеют уникальную роль в битве против Дикой Охоты, но для некоторых разработчикам была необходимо разработать различные сценарии, в зависимости от того какую группу своих соратников вы соберете для выполнения этого задания. Например: Если вам помогает Золтан, то он приносит свои взрывные бочки; Если вам помогают Роше и Бьянка, то они ..... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 674  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены