Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Макияж

Дневной макияж помогает подчеркнуть естественную красоту: он выравнивает тон лица, делает сочнее губы, а ресницы длиннее. Вечером можно позволить смелые варианты — сделать выразительнее глаза, накрасить губы яркой помадой.

 

Сначала нужно выровнять кожу до идеальной гладкости. Для этих целей отлично подходит увлажняющий крем, который разглаживает кожу и создает основу для будущего макияжа. На него легче накладывать тональный крем, пудру и другие матирующие средства.

После наносится тональный крем. Он должен совпадать с цветом кожи. Не стоит накладывать его толстым слоем, ведь это испортит весь эффект. Для того чтобы кожа выглядела натурально, идеально подходит матовый крем.

Используя консилер, можно выравнивать тон кожи в области глаз и носа. Консилер должен быть чуть светлее дермы, чтобы не появилось визуальных дефектов.

Чтобы скрыть проблемные участки на лице, следует использовать матирующую пудру — она зрительно придаст коже мягкости. Если пудра будет блестящей, то создастся такое ощущение, что это жирный блеск.

Для придания глазам дополнительного сияния подойдут розовые, серые и светло-коричневые тени. На ресницы лучше нанести

Секреты естественного макияжа

Это интересно
0

13.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 429  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены