Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ситуацию изменять привычки, а не знания

Привычка — очень сильное средство контроля мыслей, тела и эмоций. Именно привычки, плохие или хорошие, определяют кто мы есть. 

 

Когда мы делаем что-то снова и снова, это входит в привычку. А сформировавшись, привычка, как известно, становится второй натурой. Выработать привычку можно и за 10 дней — зависит от количества повторений.

 

Как сформировать хорошую привычку?

 

Хорошая привычка — завтракать каждое утро, ходить по 30 минут, кушать больше фруктов или чистить зубы дважды в день — поможет предупредить заболевания и сделает жизнь лучше.

 

Ниже о том, что нужно сделать, чтобы в твоей жизни появились хорошие привычки:

 

Шаг 1: Проясни причины

 

Составь список причин, почему ты хочешь обзавестись этой привычкой. Список поможет тебе четко понять, почему ты хочешь именно это действие превратить в привычку. Записать свои мысли — хороший способ увидеть всё в перспективе.

 

Шаг 2: Поставь цель

 

Если ты не будешь четко знать свою конечную цель — ты не сможешь понять, какие именно привычки тебе нужно выработать. Запиши свои цели и развесь везде по квартире: на кухне, в ванной, на рабочем столе, в спальне. Можно также определить конечную дату достижения какого-либо результата.

 

Шаг 3: Можно начинать

 

Если четко знаешь, что именно нужно изменить или улучшить — начинай. Все дело в самом действии. Главное, начинать с малого и отмечать даже мелкие победы, чтобы не терять мотивации.

 

Получите прямо сейчас и БЕСПЛАТНО секретное видео “Как снизить вес без диет”.

Начните снимать вес тела сразу же от первого просмотра. Кликайте, чтобы забрать видео!

 

И еще несколько важных моментов:

 

Соблюдай 30-дневный период

 

Для того, чтобы привычка стала автоматической, нужно 3-4 недели. Нужно сфокусироваться на одном конкретном изменении на 30 дней. Чем внимательнее ты будешь, тем проще будет сделать привычку частью своей жизни.

 

Будь настойчивой

 

Настойчивость — главный фактор при вырабатывании привычки. Важно повторять действие минимум трижды в неделю, а лучше каждый день. Не отклоняйся от намеченного графика. Чем последовательнее ты будешь — тем лучше укрепится привычка.

 

Поощряй себя

 

Лучше всего привычка принимается, если ты получаешь поощрение. Как только достигаешь какой-либо цели, побалуй себя (только на балуй себя тем, от чего ты пытаешься отказаться).

 

Именно привычки дают лучший результат!

 

Запишитесь прямо сейчас и БЕСПЛАТНО на прямой эфир доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн

"Волшебная сила Водного Дня для снижения веса тела, оздоровления и омоложения".

Узнайте, как запрограммировать Ваш организм на естественное похудание! Кликайте, чтобы записаться!

 

Материал взят из группы ВК Галины Николаевны Гроссманн (ведущий международный эксперт по похуданию, доктор биологических наук)

Это интересно
+1

17.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 235  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены