Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чистим организм от токсинов: 2 простейших рецепта

Тяжесть во всём организме, активизировались хронические болезни, лишний вес, упадок сил – всё это симптомы интоксикации и нарушения обмена веществ.

 

Поможет чистка организма. Смотрите ниже пару рецептов щадящего очищения, которые подходят практически всем.

 

На время процедуры очень рекомендую исключить жареную, копчёную, солёную и острую пищу, а также сахар и алкоголь. Так процесс пройдёт быстрее и плодотворнее.

 

Настой чайного гриба. Достаточно просто выпивать в день по 2-3 стакана напитка и эффект не заставит себя долго ждать. Токсины, шлаки и паразиты подвластны этому субстрату под названием «медузомицет».

 

Кроме очищения, он способен и на другие, просто фантастические дела: нормализует микрофлору кишечника, рН крови, действует как природный антибиотик и лечит многие, в том числе хронические заболевания.

 

Чтобы максимально использовать его свойства, делайте напиток не на основе чёрного чая, а на отварах трав или на зелёном чае.

 

Кефир и отруби. В течение 10 дней в качестве вечернего перекуса съедайте 1-2 ст.ложки отрубей со стаканом кефира. Употребляйте так, как вам больше нравится. Можно размешать их между собой, а можно запивать. Сразу почувствуете комфорт в кишечнике и лёгкость, нормализуется стул, повысится иммунитета. У кого-то может наблюдаться осветление пожелтевшей кожи, что говорит об очищении печени. В качестве бонуса заметите естественное снижение веса.

 

Эффект объясняется тем, что в кефире много полезных веществ и микроорганизмов. К тому же в компании с отрубями, которые состоят из грубых волокон, он мягко выводит остатки продуктов переработки из кишечника.

 

Внимание! У обоих способов есть противопоказания: язва, гатрит, повышення кислотность, диабет, грибковые заболевания, индивидуальные реакции.

 

Рецепт полезного легкого коктейля на ужин за 5 минут, который утолит голод, насытит организм кальцием и витамином С!

Восстанавливает обмен веществ, избавляет от лишнего веса, отлично утоляет голод, улучшает состояние ногтей, волос, кожи!

Получите рецепты БЕСПЛАТНО!

 

Материал взят из группы ВК Елены Шведовой (руководитель клиники альтернативной медицины «Гармония» в Израилет)

Это интересно
+1

13.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 510  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены