Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сбор для очищения организма

Самый простой пример трав, которые очищают организм, можно употреблять ежедневно, добавляя в салаты. К ним относится свежая зелень с огорода – лук, укроп, петрушка, кинза и базилик.

 

Если же вы хотите именно избавить свой организм от пагубного воздействия накопившихся шлаков и свободных радикалов, то заваривайте себе травяные сборы. Грамотно приготовленный отвар из целебных трав активизирует работу вашей иммунной и эндокринной системы, улучшает функцию почек  и печени, нормализует пищеварение и тонус сосудов внутренних органов.

 

Только нужно помнить, что употреблять травяные сборы нужно систематически, если вы хотите добиться продолжительного очистительного результата.

 

Вариант очистительного сбора

 

В разных культурах мира используются различные сборы из трав для чистки органов от шлаков. У славян был популярен сбор, в который входили пять компонентов: земляничные листья, ромашка, зверобой, бессмертника трава и березовые почки.

 

Травы следует перемешать между собой в равных количествах. Две столовые ложки полученного травяного микса заливаете половиной литра крутого кипятка. Затем ночь настаиваете в герметичном термосе. Принимать 2 раза в день по полстакана с ложечкой липового меда.

 

Этот сбор хорошо чистит органы от накопившихся солей и шлаков, уделяя особое внимание женской половой сфере и почкам. Также сбор способствует выводу жиров, нормализации обмена веществ и предотвращает появление камней в желчном пузыре и в почках.

 

Еще одно нужное многим свойство этого сбора – укрепление нервной системы, что просто необходимо в наше неспокойное время. Показан этот сбор также сердечникам и диабетикам.

 

 

Смотрите запись БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оздоровительного онлайн-тренинга Алексея Маматова "Мега мозг 2.0"!

Вас ждет специальные упражнения для развития памяти, техники для укрепления нервной системы, практики здорового и глубокого сна, карта питания мозга, формирование полезных привычек для ежедневной тренировки мозга, практики для улучшения состояния сосудов и увеличения их гибкости, техники для предотвращения «усыхания» мозга и его защиты от новообразований и многое-многое другое.

Переходите по ссылке прямо сейчас, чтобы посмотрть запись вебинара БЕСПЛАТНО!

 

Материал взят из группы ВК Алексея Маматова (врач-невролог, остеопат и фитотерапевт)

Это интересно
+1

21.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 461  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены