Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2350 участников
Администратор A D M
Модератор VaGaBoND
Модератор Цирилла

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чему может научить сериал про киллера

Посоветовал мне один товарищ сериал посмотреть. Называется - "Барри".

 

Там у главного героя забавная жизненная ситуация. Он всю жизнь работал киллером, а тут во время очередного "заказа" заинтересовался актерским мастерством и решил поменять жизнь.

 

В такой-то ситуации.

 

Его разыскивает заказчик. Опасный такой заказчик. Он совершил убийство в городе. И у полиции, вроде как, есть видеозапись с места событий. (Я только-только начала просмотр сериала, поэтому ещё не знаю как будут разворачиваться события).

 

Совсем "слегка" неприятная ситуация, а он решил начать новую жизнь.

 

Конечно, кино - это вымышленная история.

 

Но изменить свою жизнь намного проще, чем Вам кажется. Вы тоже можете начать с чистого листа. И для этого не надо бросаться во все тяжкие - уходить с работы, продавать квартиру и уезжать в другую страну. Это слишком грозный переворот.

 

Я предлагаю начать с малого:

 

Сделать первый шаг к новой жизни = Каждый день просыпаться легко, в полном боевом заряде (даже при недостаточном времени сна) и с отличным настроением.

 

Сделать это просто. Даже приятно.

 

От Вас "почти" не потребуется никаких усилий. Это будет не сложнее, чем поднять 1,5-литровую бутылку с водой, наполнить стакан и положить её назад.

 

Поэтому я предлагаю Вам попробовать.

 

Вы ничего не теряете. Минимум усилий... Убедитесь, что можно лечиться без лекарств. И вернёте свой здоровый, крепкий и качественный сон - после него Вы вновь начнёте легко просыпаться по утрам, даже если Вы сова... и даже если Вы проспали недостаточно.

 

Нажмите по ссылке и попробуйте!

Это интересно
+1

28.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 128  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены