Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Узнайте, что можно сделать для омоложения и оздоровления всего организма в домашних условиях

Вчера прошла трансляция записи встречи с Этель Аданье на тему: “Омолаживающий лимфодренажный массаж тела своими руками”. Слушатели вебинара узнали особенности лимфоциркуляции у разных типов старения, как одним махом избавиться от отеков, дряблости кожи, лишнего жира и целлюлита, приемы против дряблости кожи.

 

Запись вебинара пока еще доступна для просмотра. Успейте посмотреть >>>

 

С возрастом многие люди начинают замечать отечность после пробуждения. Одним из самых распространенных способов борьбы с признаками старения является лимфодренажный массаж. Эта техника гарантирует видимые внешние изменения и омоложение на пять лет или более.

 

Данная методика не предполагает каких-либо сложных манипуляций, поэтому проводить ее возможно самому в домашних условиях.

 

Многие отмечают чувство свежести и обновлённости во всем теле, несмотря на то, что процедура проводилась только в области лица. Также данный массаж убирает чувство усталости и зажатости в теле, успокаивает нервы, потому что уходят застой лимфы и интоксикация организма.

 

Приглашаем вас пройти мастер-класс в записи: “Омолаживающий лимфодренажный массаж”!

 

На мастер-классе вы узнаете:

 

полный алгоритм трехэтапного лимфодренажа тела;
трехэтапный лимфодренаж лица;
пошаговую систему очищения организма от токсинов (выведение токсинов из тканей, очищение от них тела через лимфу, очищение через кожу, очищение самой лимфы).

 

Вас ждет омоложение тела и лица, устранение отечности, дряблости, морщин за ОДНУ неделю! ПЕРВЫЕ ВИДИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СРАЗУ НА ЗАНЯТИИ!

 

Узнать подробнее >>>

Это интересно
+1

22.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 91  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены